[求助] 求问森林公园旅游路线 [复制链接]

待业青年
粉丝
-
TA的帖子:
发表于2017-3-3 11:56:51 查看: 617 回复: 2
明天想去森林公园看看樱花?大家能不能发一份行程攻略,福州市内坐车怎么走?多谢了

使用道具 举报

待业青年
粉丝
-
[只看此人] 发表于 2017-3-3 14:05:55

使用道具 举报

待业青年
粉丝
-
[只看此人] 发表于 2017-3-4 15:48:21
这个时候去看樱花应该晚了吧,我年前去的都感觉谢了点~~~

使用道具 举报

全站热门

高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

常见问题|用户须知|侵权处理|小黑屋|腾讯大闽网    

GMT+8, 2017-9-24 11:14 , Processed in 0.073944 second(s), 16 queries , Memcache On.

Copyright © 1998 - 2017 Tencent Inc.